Ihre Suche nach Tom Slaughter in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Tom Slaughter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tom Slaughter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
397
Tom Slaughter,
1955 – 2014
WATERTOWER, 1992 Serigrafie.
55,4 x 37,3 cm.
Links unten im Bildfeld signiert "T. Slaughter" sowie datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 89/ 100.
Ungeöffnetes Exemplar. (11511848) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tom Slaughter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tom Slaughter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Slaughter verkaufen?