Ihre Suche nach Scoula-Schmidt in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Scoula-Schmidt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Scoula-Schmidt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
337
Scoula-Schmidt Maler oder Malerin des 20. Jhdt.
DER HAFEN VON SARDINIEN Mit anliegenden Fischerbooten, im Hintergrund aneinandergedrängte Häuser. Öl/Leinen. 70 x 101 cm. Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen Galerie Hockleber mit Künstlerbezeichnung. (460951)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Scoula-Schmidt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Scoula-Schmidt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Scoula-Schmidt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.