Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
541
Salvador Dalí,
1904 – 1989, nach
DAS GOLDENE ZEITALTER Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: 54 x 76 cm.
Trägt rechts unten eine unleserliche Signatur. Links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 121/300.
Druck um 1981 auf Arches.
Papier minimal gebräunt und mit Lichtrand.
Vgl. Michler/Löpsinger 1012, S. 96. (1140701) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?