Ihre Suche nach Russell Young in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Russell Young?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Russell Young in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1436
Russel Young,
geb. 1960 York
MARILYN GODDESS/ SILVER ENAMEL Farbserigrafie. Acryl auf Leinwand.
Ca. 157 x 121 cm.
Verso signiert und bezeichnet. (10820979) (12)
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Russell Young,
born 1960 York
MARILYN GODDESS/ SILVER ENAMEL
Serigraph in colour. Acrylic on canvas.
Ca. 157 x 121 cm.
Signed and inscribed on the reverse.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Russell Young angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Russell Young kaufen?
Sie wollen ein Werk von Russell Young verkaufen?