Ihre Suche nach Rupert Stöckl in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Rupert Stöckl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rupert Stöckl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1944
Ruppert Stöckl
Münchener Maler des 20. Jhdt. Abstrakte Komposition Gouache, 24 x 33 cm, verglast und gerahmt. Rechts unten sign. und datiert 1992 sowie verso persönliche Widmung an Gerd Käfer zum Geburtstag im Jahre 1992 mit Unterschrift des Künstlers. (5005496)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rupert Stöckl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rupert Stöckl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rupert Stöckl verkaufen?