Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Renato Guttuso?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Renato Guttuso in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
366
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia – 1987 Rom
LIEGENDER DAMENAKT Aquaforte.
Sichtmaß: 47 x 63 cm.
Rechts unten signiert "Guttuso" sowie links nummeriert "133/ 150" sowie Trockenstempel des Papierherstellers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11513216) (130800) (16)
Katalogpreis € 250 - 550
Katalogpreis€ 250 - 550
$ 270 - 594
£ 225 - 495
元 1,955 - 4,301
₽ 24,872 - 54,719
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Renato Guttuso angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Renato Guttuso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Renato Guttuso verkaufen?