Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
335
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
CANDIDO, 1997. Öl auf Leinwand.
79 x 99,5 cm.
Rückseitig signiert "Piero Dorazio" und datiert "1997" sowie betitelt "Candido".
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Beigegeben Originalzertifikat.
Leichter Farbabrieb an den Kanten sowie unten rechts. (1151133) (13)
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?