Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
307
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
RETICOLATO, 1997 Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rückwärtig signiert, betitelt und datiert. Auf Keilrahmen mit Stempeln versehen.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Expertise beigegeben.
Kanten leicht berieben. (1151132) (13)
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?