Auktion Living: Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Peter Brandl Böhmen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Brandl Böhmen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
727
Peter Brandl Böhmen,
1668 – 1739, Kreis des
KOPF EINES APOSTELSÖl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 58 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
In Nahsicht der leicht nach unten geneigte Kopf eines Mannes mit grauem Haar und langem Bart, wohl ein Apostel, der mangels fehlender Attribute nicht näher identifizierbar ist. (1370104) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Brandl Böhmen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Brandl Böhmen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Brandl Böhmen verkaufen?