Ihre Suche nach Paul Theodor van Brüssel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Paul Theodor van Brüssel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Theodor van Brüssel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
Paul Theodor van Brussel
1754 - 1795
STILLLEBEN MIT ROSEN,
BLUMEN UND WEINTRAUBEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
22 x 27 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(6704614)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Theodor van Brüssel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Theodor van Brüssel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Theodor van Brüssel verkaufen?