Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
295
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
OHNE TITEL. Offset-Lithografie.
Blattmaß: 99,5 x 69,8 cm.
Rechts unten signiert. Links unten Blindstempel Fondazione Rotella, Milano. Links unten nummeriert.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Exemplar 15/125.
Gerahmt beschrieben. (11418720) (12)
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?