Ihre Suche nach Mario Mafai in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Mario Mafai?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario Mafai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
379
Mario Mafai,
1902 Rom – 1965 ebenda
AUF DEM MARKT, 1957 Öl auf Leinwand.
68 x 48 cm.
Links unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Hinten auf der Leinwand aufgebrachtes Etikett mit Authentifizierung der Galleria 88 vom 20.09.1966. (11418726) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario Mafai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario Mafai kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Mafai verkaufen?