Auktion Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Marie Schoeffmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Schoeffmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
865
Marie Schoeffmann,
1859 – 1941
MUTTER IHR KIND IN OVALEM RAHMEN PRÄSENTIERENDÖl auf Holz.
18,5 x 14 cm.
Künstlerbestimmung mittels rückwärtigem Etikett.
In vergoldetem Louis XV Stilrahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Schoeffmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Schoeffmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Schoeffmann verkaufen?