Auktion Living: Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Margherita Caffi?
776
Margherita Caffi,
1647 Mailand – 1710 ebenda, zug.
BLUMENSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 61 cm.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In einer goldglänzenden Vase mit eingezogenem Fuß das prachtvolle hochziehende Gesteck mit überwiegend roten und weißen Blumen, die sich wirkungsvoll vor dem dunklen Hintergrund abheben. (1371321) (18)
Sie wollen ein Werk von Margherita Caffi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Margherita Caffi verkaufen?