Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Luigi G. Baldero?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi G. Baldero in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
415
Luigi G. Baldero
Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts
DER HAHNENKAMPF Öl auf Leinwand.
97 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Im breiten, schweren, vergoldeten Rahmen der Zeit.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi G. Baldero angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi G. Baldero kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi G. Baldero verkaufen?