Votre recherche Louis Reinhardt dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Reinhardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Reinhardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
587
Louis Reinhardt,
1849 – 1870, zug.
STUDIE VON HÜHNERN UND HÄHNEN Öl auf Malpappe.
35,5 x 45,5 cm.
Links unten signiert „Reinhardt München”.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vor unbestimmtem Grund Federvieh in einiger Anzahl, vermutlich aus Studiengründen zusammengefasst. Einige fleckartige Retuschen. (851808)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Reinhardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Reinhardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Reinhardt?