Ihre Suche nach Louis Hayet in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Louis Hayet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Hayet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2312
Louis Hayet,
1864 Pontoise - 1940 Cormeilles-en-Parisis
LANDSCHAFT Öl auf Karton.
33 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Verso Galerieaufkleber „Neffe-Degandt/ London“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 2.200
Katalogpreis€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Landschaft mit Blick durch eine Baumschneise auf ein Dorf mit Kirchturm und Strohkegel. (1080451) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Hayet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Hayet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Hayet verkaufen?