Ihre Suche nach Louis Hayet in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Louis Hayet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Hayet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
954
Louis Hayet,
1864 Pontoise - 1940 Cormeilles-en-Parisis
FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Holz.
42 x 50,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Platte wiederholter Signaturstempel (?).
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Mit steinerner Bogenbrücke und Gebäude zwischen Sträuchern im Hintergrund. Postimpressionistische Malweise. (1080452) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Hayet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Hayet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Hayet verkaufen?