Votre recherche Lionello Balestrieri dans la vente
Vente des beaux arts Partie II
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lionello Balestrieri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lionello Balestrieri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1541
Lionello Balestrieri,
1874 - 1958
FUTURISTISCH - ABSTRAKTE KOMPOSITION Tempera auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 47 cm.
Links seitlich signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790947)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.400
$ 1,188 - 1,512
£ 990 - 1,260
元 8,602 - 10,948
₽ 109,439 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lionello Balestrieri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lionello Balestrieri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lionello Balestrieri?