Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Schmutzler?
306
Leopold Schmutzler,
1864 – 1941 München
FRAUENAKT MIT GESCHULTERTEM WEINKRUG IN LANDSCHAFT MIT WOLKENHINTERGRUND Öl auf Leinwand.
105 x 76 cm.
Rechts oben signiert. (1131081) (11)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler verkaufen?