Ihre Suche nach Lazar Michajlovic Diamant in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Lazar Michajlovic Diamant?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lazar Michajlovic Diamant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
636
Lazar Michajlovic Diamant,
1874 Jalta - 1922 München
HÄUSERGRUPPE EINES BAUERNHOFS
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Öl auf Leinwand.
76 x 65 cm.
Rechts unten signiert, datiert "1921" sowie ortsbezeichnet "Tölz".
Gebäude unter Bäumen, im Mittelgrund auf sonnenbeschienenem Weg eine Bäuerin beim
Hühnerfüttern. (691138)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lazar Michajlovic Diamant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lazar Michajlovic Diamant kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lazar Michajlovic Diamant verkaufen?