Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Larry Rivers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Larry Rivers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
273
Larry Rivers,
1923 New York City – 2002 ebenda
OHNE TITEL Kohle und Ölkreide auf Papier.
79 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert "89".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Ecken mit Montierungslöchlein, winzige Knickspuren. (11511815) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Larry Rivers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Larry Rivers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Larry Rivers verkaufen?