Ricerca Julius Scheuerer nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Julius Scheuerer?
831
Julius Scheuerer,
1859 München – 1913 Planegg
ENTENFAMILIE AM FLUSSUFERÖl auf Holz.
21 x 26,5 cm.
Rechts unten signiert „Jul Scheuerer“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Vor bergiger Landschaft mit einem alten Gehöft und einer Hühnerschar eine Entenfamilie mit ihren vier Küken am Ufer eines Flusslaufs. (13802437) (18)
Volete comprare un′opera di Julius Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Julius Scheuerer?