Votre recherche Jules Merckaert dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jules Merckaert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jules Merckaert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1564
Jules Merckaert,
1872 – 1924, zug.
STILLLEBEN Öl auf Leinwand.
39 x 52 cm.
Rückseitig bezeichnet „Jules Merckaert“ und datiert „1897“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Die Leinwand stark besch. mit einem Loch im mittleren Teil und einem Riss im unteren Teil. (10212110) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jules Merckaert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jules Merckaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jules Merckaert?