Ihre Suche nach Charles Wilp in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Charles Wilp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Wilp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
946
Joseph Beuys (1921 – 1986)
und Charles Wilp (um 1932 – 2005)
SANDZEICHNUNGENDruckgrafik-Multiple, Offset.
50 x 70 cm.
Handsigniert und datiert „1974“. Exemplar Nummer 182.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Die Mappe erschien in einer einmaligen Auflage von 250 nummerierten und signierten Exemplaren. Diese enthält 18 Duplex-Reproduktionen und mit ihr erschien eine von Joseph Beuys signierte Box mit original Kenia Korallenkalksand. (1381069) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Wilp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Wilp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Wilp verkaufen?