Ihre Suche nach Jasper Johns in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Jasper Johns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jasper Johns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
965
Jasper Johns,
geb. 1930 Augusta/ Georgia
OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Sichtmaß: 69 x 151,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "28. Nov. 94", links mit Copyright-Stempel im Bildfeld.
Hinter Plexiglas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Leicht wellig. (1170943) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jasper Johns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jasper Johns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jasper Johns verkaufen?