Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Jacob Jordaens?
507
Jacob Jordaens,
1593 Antwerpen – 1678 Antwerpen, Kreis des
BÄUERLICHE SZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 76 cm.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Provenienz:
Nachfolge Leon Seyffers, Sale 28. Mai 1948, Lot 8, als Jacob Jordaens.
Galerie Du Grand Cerf, Brüssel. (11106410) (12)
Volete comprare un′opera di Jacob Jordaens?
Volete vendere un′opera di Jacob Jordaens?