Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
905
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
VEDUTE VON FLORENZ MIT DER PONTE SANTA TRINITÀÖl auf Leinwand.
78 x 113 cm.
Gekehlter Holzrahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Ruhiges Gewässer mit Fischern, links mit dichter Architektur und Sonnenaufgangsstimmung mit Schattenwürfen von den Rundbogenbrücken auf das Wasser. Minimal besch. (1381537) (3) (13)