Ihre Suche nach Hermann Venghaus in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Venghaus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Venghaus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
388
Hermann Venghaus,
geb. 1953, Künstler Journalist und Fotograf
DAS GELBE SOFA, 2008 Öl auf Leinwand.
180 x 270 cm.
Links unten signiert und datiert. (1150143) (17)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Venghaus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Venghaus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Venghaus verkaufen?