Ihre Suche nach Henriette Ronner-Knip in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Henriette Ronner-Knip?
336
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam – 1909 Brüssel
STREIT ZWISCHEN HÄHNEN UND SPITZ Öl auf Mahagoniholzplatte.
27 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert. (1130593) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip verkaufen?