Ihre Suche nach Henri Pierre Picou in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Henri Pierre Picou?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Pierre Picou in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
339
Henri Pierre Picou,
1824 – 1895
Gemäldepaar DIE ABGEWIESENE LIEBE sowie VENUS WIEGT AMORÖl auf Holz.
27 x 21 cm.
Jeweils links unten signiert.
Einheitlich gerahmt. (1130501) (1) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Pierre Picou angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Pierre Picou kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Pierre Picou verkaufen?