Ihre Suche nach Heinz Adochi in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Adochi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinz Adochi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
389
Heinz Adochi,
geb. 1954 Rosenau
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (geb. 1937). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland. FLUCH 2 Acryl auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert "1987".
In elegantem silbernen Galerierahmen. (1140695) (13)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinz Adochi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinz Adochi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Adochi verkaufen?