Vente Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
912
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg-Vorpommern
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.„BLÄTTER“, 1990Lithografie auf Papier.
105 x 75 cm.
Rechts unten handsigniert „Uecker“, datiert „1990“. Links unten nummeriert Auflage 85/100. Mit dem Trockenstempel der „Erker Presse St. Gallen“.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
(1381067) (10)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?