Ihre Suche nach Günther Uecker in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
912
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg-Vorpommern
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.„BLÄTTER“, 1990Lithografie auf Papier.
105 x 75 cm.
Rechts unten handsigniert „Uecker“, datiert „1990“. Links unten nummeriert Auflage 85/100. Mit dem Trockenstempel der „Erker Presse St. Gallen“.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
(1381067) (10)
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?