Auktion Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Salviati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Salviati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
889
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
VENEDIG - DAS BECKEN VON SAN MARCOÖl auf Holz.
17 x 25,8 cm.
Links unten signiert „G. Salviati“.
Im Passepartout in vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick über den sonnenbeschienenen Canal Grande auf das Ufer mit seinen prachtvollen Bauten und diversen Booten und Gondeln im Wasser. (1380592) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Salviati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati verkaufen?