Ihre Suche nach Georg Baselitz in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Georg Baselitz?
913
Georg Baselitz,
eigentlich Hans-Georg Kern,
geb. 1938 Deutschbaselitz
Lebt am Ammersee.„SUITE 45“, 1990Offsetlithografie auf Papier.
99,5 x 69,5 cm.
Rechts unten handsigniert und datiert „G. Baselitz 90“. Links unten nummeriert 5/35.Papier: Fabiano Bütten Disengo 5, Grobkorn 210 g/m2.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1381052) (10)
Sie wollen ein Werk von Georg Baselitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Baselitz verkaufen?