Aste La collezione di un château francese
1035
Französischer Maler der ersten Hälfte
des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER DAME MIT AUFWÄNDIGEM KOPFPUTZÖl auf Leinwand. Doubliert.
99 x 81 cm.
Rechts unten datiert „1830“.
In vergoldetem, ornamental verzierten Kehlrahmen.
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Hüftportrait einer sitzenden Dame mit dem Betrachter zugewandten Blick in taubenblauem Kleid mit Blattwerkschulterzier und Röhrenlocken sowie aufwändig gestaltetem gestreiftem und floral verzierten Kopfputz. (13802099) (13)