Ihre Suche nach Frank Moss Bennett in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Frank Moss Bennett?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frank Moss Bennett in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
955
Frank Moss Bennett,
1874 Liverpool - 1953 Newton Abbot
HÖFISCHE DAME ENTSTEIGT EINER SÄNFTE
VOR EINEM GASTHOF Öl auf Leinen, auf Holz aufgezogen.
25 x 37 cm.
Signiert. Verso alter maschinenschriftlicher Aufkleber mit Künstler- und Titelbezeichnung „The Sedan Chair”.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Ansicht einer mittelalterlichen Stadt mit reicher Figurenstaffage. (1081391) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frank Moss Bennett angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frank Moss Bennett kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frank Moss Bennett verkaufen?