Ihre Suche nach Ettore Beraldini in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ettore Beraldini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ettore Beraldini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2489
Ettore Beraldini,
1887 - 1965 Verona
VANIA, 1951 Radierung.
32,3 x 27,3 cm.
Links unten signiert und rechts unten betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10701920) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ettore Beraldini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ettore Beraldini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ettore Beraldini verkaufen?