Ihre Suche nach Eliza Joinville in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Eliza Joinville?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eliza Joinville in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
823
Eliza Joinville,
französische Malerin des 19. Jahrhunderts
VIER JUNGE HAREMSFRAUEN IM PARK UNTER PALMEN MIT WASSERPFEIFE Öl auf Holz.
32 x 25 cm.
Links unten signiert und datier 1875. (11503572) (11)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eliza Joinville angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eliza Joinville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eliza Joinville verkaufen?