Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Edward Williams?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edward Williams verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2999
Edward Williams d. J.,
1782 London – 1855
NACHTSZENE Öl auf Leinwand.
37,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Nachtszene mit Flusslauf, Windmühle, Schiffer im Kahn, einer Burg im Hintergrund sowie dem Vollmond zwischen den Wolken. (1131091) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edward Williams viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edward Williams?
Volete vendere un′opera di Edward Williams?