Ihre Suche nach Edward Williams in der Auktion
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Edward Williams?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edward Williams in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2999
Edward Williams d. J.,
1782 London – 1855
NACHTSZENE Öl auf Leinwand.
37,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Nachtszene mit Flusslauf, Windmühle, Schiffer im Kahn, einer Burg im Hintergrund sowie dem Vollmond zwischen den Wolken. (1131091) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edward Williams angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edward Williams kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Williams verkaufen?