Ihre Suche nach Dieter Stöver in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Dieter Stöver?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dieter Stöver in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
368
Dieter Stöver,
1922 – 1984
LAVENDELFELD Öl und Rupfen auf Leinwand.
130 x 110 cm.
Unten rechts signiert und datiert "Stöver 76".
Rückwärtig mit Etikett einer Frankfurter Galerie. (1150151) (13)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dieter Stöver angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dieter Stöver kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dieter Stöver verkaufen?