Ihre Suche nach Daniele Kamel in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Daniele Kamel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniele Kamel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
354
Daniele Kamel,
geb. 1947
OHNE TITEL, 2012 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniele Kamel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniele Kamel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniele Kamel verkaufen?