Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
562
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol
Lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester.
THE LAST SUPPER (FIG. 1C), 2005 Offset-Lithografie.
147,5 x 197 cm.
Rechts unten signiert. Verso typografisch bezeichnet.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Farbige Offset-Lithografie auf weißem glatten Offset-Papier. Mit Darstellung der Weltkarte auf schwarzem Grund und Texteinblendungen.
Auflage 150.
Herausgeber: Paul Stolper/ Other Criteria, London 2005. † (1140371) (11)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?