Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von D. van Os?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von D. van Os in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
318
D. van Os,
Holländischer Künstler des 18./ 19. Jahrhunderts
WEITE LANDSCHAFT MIT RINDERHERDE UND RASTENDEM Öl auf Leinwand. Doubliert.
55 x 66,5 cm.
Links unten auf dem Stein signiert. (1131342) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von D. van Os angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von D. van Os kaufen?
Sie wollen ein Werk von D. van Os verkaufen?