Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
339
Corneille,
1922
OHNE TITELSerigrafie.
Sichtmaß: 75 x 56 cm.
Rechts unten signiert "Corneille" und datiert "96", links unten nummeriert und mit Trockenstempel versehen.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 280 - 300
Katalogpreis€ 280 - 300
$ 302 - 324
£ 252 - 270
元 2,189 - 2,346
₽ 27,857 - 29,847
Papier leicht gebräunt. (11513218) (130800) (13)
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?