Ricerca César nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di César?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di César verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
469
César,
1921 – 1998
OHNE TITELFarblithografie.
Sichtmaß: ca. 70 x 53,5 cm.
Blattmaß: 80,3 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Exemplar E. A.
Gerahmt beschrieben. (1062133) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di César viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di César?
Volete vendere un′opera di César?