Ihre Suche nach Carlo Follini in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Follini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Follini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
484
Carlo Follini,
1848 - 1938
ITALIENISCHE KÜNSTENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Links zur Meeresbucht abfallendes Ufer mit Pinien sowie rechts höherstehenden Steingebäuden mit überdachtem Balkon und bewachsener Gartenmauer. Auf dem Weg Figurenstaffage. (810724)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Follini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Follini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Follini verkaufen?