Auktion Armbanduhren, Schmuck & Accessoires
847
Brillant-Solitär-Ohrstecker
Gewicht: ca. 2,3 g.
GG 750.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigefügt ein Zertifikat von DPL Nr. WO 295 vom September 1999.
Klassische Ohrstecker mit in Zarge gefassten Brillant-Solitären, ein unzertifizierter ca. 1,11 ct H-I/P2, ein zertifizierter 1,14 ct G/SI2. Beide ohne Fluoreszenz. (13507222) (16)
Diamond solitaire earrings
Weight: ca. 2.3 g.
18 ct yellow gold.
Accompanied by a certificate from DPL no. WO 295 dated September 1999.
Classic stud earrings with brilliant-cut diamond solitaires in bezel setting, one uncertified diamond ca. 1.11 ct H-I/P2, one certified diamond ca. 1.14 ct G/SI2. Both with no fluorescence.
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023